Linkliste

Veröffentlicht von Hans Peter Sperber

Interessante Websites:

Künstler:

Robert Angelo www.robert-angelo.de

Denise Blum www.denise-blum.de

Jacky P. https://www.facebook.com/Jacky.P.official?hc_ref=NEWSFEED

Nicole Freytag www.nicole-freytag.de

Norbi Wohlan www.norbi-schlager.de

Kerstin Merlin www.kerstin-merlin.de

Michelle Ryser www.michelle-ryser.com/start.php

Ilka Posin www.ilka-posin.de

Sherman Noir http://shermannoir.de/

Shevettes www.shevettes.de

Uta Bresan www.uta-bresan.de

Antje Klann www.antje-klann.de

Heike Renner www.heike-renner.de

Ramon Franco www.ramon-franco.com

Tanja Lasch www.tanjalasch.eu

Dieter Dornig http://www.dieter-dornig.de/

Fantasy www.fantasymusik.de

Rock n Roll Orchester www.rocknrollorchester.de

Butterfly on a wheel https://hansrohe.wordpress.com/butterfly-on-a-wheel/

Kathrin Jantke www.kathrin-jantke.de

Wichtige Schlagerradios:

Radio Paloma www.radiopaloma.de

Radio B2 www.radiob2.de

Schlagerparadies www.schlagerparadies.de

Bayern Plus www.br.de/radio/bayern-plus/bayern-plus100.htm

NDR Plus www.ndr.de/ndrplus/das_ist_plus/

Antenne Brandenburg www.antennebrandenburg.de

HR4 Hessen www.hr4.de

SR3 Saarlandwelle www.sr.de/sr/sr3/sr3_teaserseite100.html

WDR4 www.wdr4.de

SWR4 Rheinland-Pfalz / Baden-Württemberg www.swr4.de

Ausgewählte Webradios:

Radio FFR www.radio-ffr.de

Newstarradio www.newstarradio.de

Radio Melody www.radiomelody.ch

Radio Nordstern http://radionordster6.wixsite.com/radionordstern

Schlagerradio Powerplay www.schlagerradio-powerplay.eu

Discofox FM www.discofoxfm.de

Radio Schlagerfreunde www.radio-schlager-freunde.de

Radio Lila: www.radio-lila.de

Temporadio www.temporadio.de

Radio VHR www.radio-vhr.de

Ausgewählte Musikportale:

Smago www.smago.de

Schlagerplanet www.schlagerplanet.de

Einfach nur Schlager www.schlager.de

Schlagerportal www.schlagerportal.com

Online-Star-news www.online-star-news.de

Hit Oase www.hit-oase.de

Schlager Bord www.schlager-bord.de

Sternstunden der deutschen Musik http://sternstunden-der-deutschen-musik.over-blog.com

Ausgewählte Presseportale:

Presse Anzeiger www.presseanzeiger.de

Openpr www.openpr.de

Fair-News www.fair-news.de

Online-Pressemitteilung http://online-pressemitteilung.de/

Onejournal www.onejournal.de

Pr Terminal www.pr-terminal.de

Firmen-DB www.firmendb.de

Pro Pr 24 www.propr24.de

Online Artikel www.online-artikel.de

Live-PR www.live-pr.com

PR-Gateway www.pr-gateway.de

Schlager Fernsehsender:

Goldstar TV www.goldstartv.de

Gute Laune TV www.gutelaunetv.de

Melody TV www.melodie.tv

Deutsches Musikfernsehen http://www.deutsches-musik-fernsehen.de/

Folx music television http://www.folx.tv/

Um über die neuesten Artikel informiert zu werden, abonnieren: